Бригады строителей

ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.520
Репутация
19.240
Реакции
142.968
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Ищу бригады строительных специальностей...только профи
Штукатуры
Электрики
И т.д.если есть профи др.специальностей без работы предлагайте тоже
Работа в Мск..объемы большие
Граждане РФ и РБ
К 1 февраля нужны будут!!
 
Добрый вечер. Набираете как на зарплату или процент? У нас выезжают по предоплате 30 % от стоимости работ. Оплачивается проезд, проживание, питание? Договор с кем? Проект?
 
Добрый вечер. Набираете как на зарплату или процент? У нас выезжают по предоплате 30 % от стоимости работ. Оплачивается проезд, проживание, питание? Договор с кем? Проект?
Они за 30% себя за хер не кусают?))))
Откуда вообще знать - мож это бригада алкашей-тунеядцев!)) вы видно соли переели))))
 
Ищу бригады строительных специальностей...только профи
Штукатуры
Электрики
И т.д.если есть профи др.специальностей без работы предлагайте тоже
Работа в Мск..объемы большие
Граждане РФ и РБ
К 1 февраля нужны будут!!
Valerun, сбросьте в личку порядок цифр, по объемам, есть светлые мысли, поделюсь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть бригады профи. Скиньте условия и обьемы в лс
 
Добрый вечер. Набираете как на зарплату или процент? У нас выезжают по предоплате 30 % от стоимости работ. Оплачивается проезд, проживание, питание? Договор с кем? Проект?
А у нас сначала работают, а потом получают)))

Valerun, сбросьте в личку порядок цифр, по объемам, есть светлые мысли, поделюсь)))

Есть бригады профи. Скиньте условия и обьемы в лс

Объемы большие...
Парни давайте после праздников будем общаться...сейчас все строители в отпуск ушли))
Всех с наступающим))
 
Непрофессиональные бригады из молдаван и
особо непрофессиональные монтажники, кровельщики, бетонщики из заснеженной Сибири.
 
Они за 30% себя за ••• не кусают?))))
Откуда вообще знать - мож это бригада алкашей-тунеядцев!)) вы видно соли переели))))
Так по другому никто и не будет работать. Вы вообще имеете представление о строительном рынке???? Договоры заключаются между организациями. А обычных бригад алкоголиков миллионы :)))))
 
Так по другому никто и не будет работать. Вы вообще имеете представление о строительном рынке???? Договоры заключаются между организациями. А обычных бригад алкоголиков миллионы :)))))
Ты иди лечи в другом месте)))
Какая разница алкаши физы или алкаши сотрудники ошки которой уставные 10к))))
Мой совет - расслабленно встречай НГ и думай о 30%))))))))))))))))
 
Так по другому никто и не будет работать. Вы вообще имеете представление о строительном рынке???? Договоры заключаются между организациями. А обычных бригад алкоголиков миллионы :)))))

Ладно уговорил!!! Вы мне очень нужны(правда не знаю о ком речь идет)давайте счет, вышлю вам 30%...3 миллионна хватить пока?
И это дорогу же вам надо оплатить ?откуда с севера поедете ?бизнес классом?
Не смешите народ....так ни кто не работает..по предоплате...
 
Ты иди лечи в другом месте)))
Какая разница алкаши физы или алкаши сотрудники ошки которой уставные 10к))))
Мой совет - расслабленно встречай НГ и думай о 30%))))))))))))))))

Он в сказку попал новогоднюю)))о чем они там вообще думают)))
 
Не буду препираться с вами в теме, не для этого она создана. С регионов к вам никто без предоплаты не поедет. Кидал много на рынке.
 
Встречаться подписывать контракт(сейчас только так с регионов катаются , у меня парни в мск гоняли в Жуковский куда то , центр стоили так их в итоге кинули уже год судяться!
Бригады есть все спецы на рынке труда более 10 лет! Если нужны ещё то пишите дам контакты!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не буду препираться с вами в теме, не для этого она создана. С регионов к вам никто без предоплаты не поедет. Кидал много на рынке.
хмммм...... была у меня бригада молдаван-штукатуров. дал им целый этаж в Газпром-Сити. ни одно помещение не сдали по Снипам. Какие предоплаты?Вы вообще о чем???????
 
Встречаться подписывать контракт(сейчас только так с регионов катаются , у меня парни в мск гоняли в Жуковский куда то , центр стоили так их в итоге кинули уже год судяться!
Бригады есть все спецы на рынке труда более 10 лет! Если нужны ещё то пишите дам контакты!

Написал....

хмммм...... была у меня бригада молдаван-штукатуров. дал им целый этаж в Газпром-Сити. ни одно помещение не сдали по Снипам. Какие предоплаты?Вы вообще о чем???????

Там чудеса у них на севере)))оплата после работы либо поэтапно...бракоделы естессно хер чего получат ...контроль жесткий..бухарики мимо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, сколько человек надо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем больше тем лучше....)))Штукатуры на механизированную штукатурку нужны....по 5т.кв.м. надо в мес сдавать....
если актуально.рассмотрю предложение.монолитчики.бетонщики арматурщики плотники.на обьект готовы зайти.для начало работ человек 15можно собрать!проживание питание вахта постоянно все подробности интересуют.обьемы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свои пару копеек встпвлю) если есть объём - есть народ - просится на работу) по кту в бригаду или бригадой)
 
Сверху Снизу