Новости Богачам предложили хранить деньги в скалах

Ахилл

Профессионал
Ветеран пробива
Private Club
Старожил
️Платиновый меценат💰️💰️💰️💰️
Регистрация
27/7/18
Сообщения
3.846
Репутация
15.431
Реакции
23.617
RUB
0
Сделок через гаранта
16
my_news_sys.jpg

Швейцарская фирма Bruenig Mega Safe AG, занимающаяся строительством, готова предложить состоятельным людям хранить их богатства в альпийских скалах, пишет Bloomberg.

Компания планирует использовать пространство в горах, эквивалентное 10 футбольным полям. В Bruenig Mega Safe AG заявили, что это будет безопасное место для размещения активов и конфиденциальных данных. В то время как одни опасаются глобальной рецессии или стихийных бедствий, другие стараются избегать банковских депозитов из-за отрицательных процентных ставок.

Склады будут объемом от 100 кубических метров и высотой до 90 метров. Каменные стены обеспечат постоянную влажность воздуха 40 процентов и температуру 12 градусов. Цены на услуги начинаются от 500 тысяч долларов. Компания стремится привлечь не только швейцарских клиентов, но и богачей из Гонконга и Сингапура.

Помимо хранения произведений искусства, золота, ценных бумаг или автомобилей, место “идеально подходит для проведения мероприятий, которые должны отвечать высоким требованиям безопасности”, отмечают в фирме. Клиенты будут иметь круглосуточный доступ через тоннель, по которому может проехать даже грузовик.
 
Скалы искусственные или имеющиеся будут долбить?

Монблан - сейф ))
 
Ахилл, сильная и инетресная новость
не плохой бизнес решили замутить, прям вообще не плохой.
Ценник от 500к зелени, это ж интересно за какую квадратуру ?)

-Мне пожалуйста 100кв.м можно, у меня там 3 тонны в долларах, и 1.5 тонна евро-

Так будем выглядеть заявка походу ?))
 
Скалы искусственные или имеющиеся будут долбить?

Скорее всего уже имеющиеся) вроде как-бы надёжнее\лучше искусственных, наверное)

Ценник от 500к зелени, это ж интересно за какую квадратуру ?)
Склады будут объемом от 100 кубических метров и высотой до 90 метров.

Наверное так )

-Мне пожалуйста 100кв.м можно, у меня там 3 тонны в долларах, и 1.5 тонна евро-

Как мне кажется, там не только доллары и еврики хранить будут, а камушки, золото, предметы искусства, данные.. ))
 
Как мне кажется, там не только доллары и еврики хранить будут, а камушки, золото, предметы искусства, данные.. ))

Система ПВО должна прилагаться в таком случае )
 
Мне кажется, что если они, запустят рекламу: "хранение ваших средств" в трехлитровых банках, люди будут доверять, ИМЯ, они имеют.
 
Как мне кажется, там не только доллары и еврики хранить будут, а камушки, золото, предметы искусства, данные.. ))

ааа...даже так!?) ну тогда пойду себе забронирую сразу небольшой складик в 100 куб.м )
 
  • Теги
    проект от bruenig mega safe ag
  • Сверху Снизу