ПРОДАМ BMW Station (Miner XMR, легкие деньги)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0cx666

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
7/7/17
Сообщения
1
Репутация
-10
Реакции
0
RUB
0
1.png

О продукте: новая майнинг станция "BMW Station (Best Miner in Worl)" обладающая рядом плюсов которые привлекут Вас к покупке. Написана на C# с минимальной зависимостью .NET Framework 2.0. Работает на всех версиях Windows где есть .NET 2.0 (х32/х64)
Использует разные майнеры под битность, для большей производительности. В основе стоит open-source майнер "XMrig" - на данный момент это самый мощный майнер для майнинга CPU Monero.
Благодаря приятной панели Вы можете отслеживать своих ботов. Где майнер работает, а где нужно глянуть что случилось (особенно хорошо для майнеров с дедиками).
Вас ждет много "плюшёк" в нашем продукте ;-)

Алгоритм: запуск -> дроп файлов -> запуск майнера -> удаление дропера

Дополнительно: Вы даете мне свой адресс XMR и пулл куда майнить (поддержка воркеров *хоть и рандом для каждой оси*, поддержка пароля для майна)


Подробней:
[+] Автозапуск
[+] Имеет панель для удобства
[+] На любой пулл
[+] Работает на любом процессоре (Intel/AMD)
[+] Маска под системный процесс
[+] Может работать в Tor (но тогда забудь о подробной стате =) )
[+] Не создает никакой "левой" сетевой активности кроме майнинга и отстука (не подгружает файлы майнера, они как ресурс)
[+] Не требует админ-прав
[+] Не нагружает сильно систему (использует 75% CPU)
[+] Отдельные майнеры для х32/х64 (для большей производительности)
[+] Обходит фаерволы (по дефолту все на 80 порт стучит)
[+] Подробная статистика от воркера: IP, кошелёк и пулл
[+] Приятный вид панели
[+] При повторной загрузке майнера на машину - может обновлять майнеры файла новыми
[+] Самоудаление после запуска
[+] Самоудаление если уже есть в системе
[+] Скрыт от: Диспетчер задач, ProcessExplorer, ProcessHacker (по маске процесса)
[+] Устойчив (если краш - автоматически будет перезапущен)

[-] Среда написания C# .NET Framework 2.0 (это минимальная версия которая нужна для запуска на машине)
[-] Сложен крипт

F.A.Q:
Q: Автозагрузка где?
A: Реестр

Q: Сколько выхлоп?
A: Все зависит от машины, от ее процессора.

Q: Как начать?
A: Создаем кошелёк на: mymonero, далее передаете мне его. По дефолту юзаю пулл: minexmr (не банит, разный дифф). Для старта - достаточно)

Q: Сколько будет выхлоп с 100 ботов?
A: Этого сказать точно не могу, но в районе 5-6 Kh/s (=~ 0.31 XMR/day =~ 12.5 USD/day)

Q: Где брать лоады?
A: Это не ко мне)

Q: А он FUD?
A: Нет, за UD не отвечаю.

Ценник: 200 USD / 1 копия (панель + билд) (конечно есть шанс получить скидку на пиво ;-) )
Оплата: исключительно в Bitcoin
Гарант: приветствую за Ваш счет

ВАЖНО Если Вы хотите подумать перед покупкой стоит оно того или нет - то пожалуйста решайте эти моменты до начала общения (так-же как и вопросы с лоадами). Конечно на вопросы о продукте и другими рабочими моментами я отвечу.
Дополнительно Я могу помочь Вам начать работу в этой сфере.


Jabber: [email protected]
 
Приобрёл майнер, ну что сказать, было много вопросов как у новичка и человек всё терпеливо пояснил и рассказал. Поставил майнер на свои дедики, работает чётко. Функционал админки очень порадовал, для работы с дедиками самое то, попросил кое что сделать дополнительно к панели и человек без лишних слов согласился сделать обновление. Пока всё ровно, буду теперь наблюдать за стабильностью. Удачи в бизе и надеюсь что количество плюшек будет только расти :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приобрёл майнер, ну что сказать, было много вопросов как у новичка и человек всё терпеливо пояснил и рассказал. Поставил майнер на свои дедики, работает чётко. Функционал админки очень порадовал, для работы с дедиками самое то, попросил кое что сделать дополнительно к панели и человек без лишних слов согласился сделать обновление. Пока всё ровно, буду теперь наблюдать за стабильностью. Удачи в бизе и надеюсь что количество плюшек будет только расти :derisive:
Вы через гарант работали?
 
Вы через гарант работали?
Нет, не захотел платить процент за гарант. Я попросил перед оплатой чтобы мне поставили панель на мой хостинг и после этого я перевел только половину суммы и после выдачи майнера я перевел вторую часть. Доверять можно однозначно, просто до сделки пообщавшись с ТС в джаббере я понял что человек шарит и знает свое дело.
 
Нет, не захотел платить процент за гарант. Я попросил перед оплатой чтобы мне поставили панель на мой хостинг и после этого я перевел только половину суммы и после выдачи майнера я перевел вторую часть. Доверять можно однозначно, просто до сделки пообщавшись с ТС в джаббере я понял что человек шарит и знает свое дело.
Сам себе ""ОТЗЫВЫ"" Оставляешь?
 
Сам себе ""ОТЗЫВЫ"" Оставляешь?
Работай через гарант и будет тебе счастье и спокойствие. Я покупатель и никакого отношения к ТС не имею, просто привык доверять людям. Если тебя и гарант не устраивает то ничем помочь тебе не могу. Всего доброго!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу