Арбитраж BigBob

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadn3ss

Новичок
Регистрация
30/12/15
Сообщения
49
Репутация
205
Реакции
183
RUB
0
Сделок через гаранта
1
неделю назад совершил сделку по покупке идентифицированного яд с картой, изначально хотел взять билайновскую, но по ходу беседы остановился всё таки на яд, карта стоила 2200, с курьеркой решили отправить инпостом через сдек, сумма доставки колеблилась от 205-400р ну я 2700 положил на его кошелек, чтобы наверняка. деньги ему пришли, обещал отправить посылку завтра. на следующий день в пятницу в 13 с чем то по мск выслал трек номер, я поблагодарил и на этом беседа закончилась. в пятницу и субботу проверял трек, но он не бился, значения этому не придавал, поскольку не в первый раз такое происходит, но прошло уже 7 дней, но ни трек номер не бьется, ни сам Боб не появлялся на форуме с той минуты, что прислал мне сообщение. может что случилось с ним не знаю, на других форумах тоже его не было с того дня онлайн. как бы сумма претензии 2700, но было бы лучше если бы он появился и объяснил что к чему и когда ждать посылку. про гаранта если честно не задумывался в этой сделке ибо у него депозит. скрины переписки кому предоставить?
спасибо за внимание
 
Sadn3ss, Оформите Арбитраж согласно правилам .
1 .Ссылку на профиль ответчика .
2 .Ссылку на тему ответчика .

Видимо у него , что то случилось , что не может выйти по контактам , иногда такое с ним бывает .
 
да да, я забыл, что оформлять надо со ссылками, как буду дома с компа переделаю, с телефона неудобно. извиняюсь
 
Добрый день! Я же Вам написал в личку!!По данному вопросу!!!Готов отправить карту только не смогу отправить через постомат сдэка а смогу через постомат киви либо курьеркой , либо верну денежные средства!!!Я не был в сети так как были технические сложности , не было возможности выйти в сеть отписать Вам!!!
 
да хоть голубем уже можно)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Отписал в личку!
 
Всем большое спасибо за внимание, проблемы больше нет. вышла неувязочка с доставкой, но всё уже в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу