Безопасная страна для ведения теневого бизнеса и жизни.

busybusiness189124

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/6/24
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветсвую всех участников форума!

Я задался целью найти идеальную страну для ведения теневого бизнеса и где можно вести комфортную жизнь. Надеюсь, что в этом обсуждении общими усилиями будет подобран идеальный вариант, которым воспользусь не только я, но и другие темщики)

В общем ситуация такая, я работаю по ЕС и другим странам западного блока, соответсвенно мой идеал страна - геополитический оппонент западному блоку, или хотябы недружественная страна с высоким уровнем коррупции, чтобы можно было откупиться. И тут у многих появиться вопрос, а зачем вообще куда-то переезжать и создавать эту тему? Все же и так ясно, просто оставайся в России - тут и с западом война и откупиться чуть что можно.

Это правда, но меня очень напрягает геополитический фон и миграционная проблема. Эскалация конфликта в Украине продолжается. Запад, Китай и РФ наращивают ядерный потенциал. Все чаще всплывают новости про ядерные учения и строительства убежищ, Также продолжаються активные обстрелы и диверсионные операции на территории РФ. Многие сочтут меня параноиком, но лично я отталкиваюсь от худшего и хотел бы переехать в страну более нейтральную к этому конфликту.
Дальше идет миграционная проблема, Все больше приезжих и все больше проблем. Проблем от которых уже все труднее спрятаться за высоким забором и толстыми стенами. Подтверждение тому трагедия в Крокусе. И сейчас в стране находиться очень много агрессивно настроенных приезжих, среди которых есть и настоящие террористы.

Надеюсь после этого текста вы поняли, что релойкейт - не такая уж и плохая затея)

Я составил список основных критерий по которым должна проходить идеальная страна:
1. Недружественная западу, без экстрадиций.
2. Приемлимая скорость интернета.
3. Легко с обменом крипты на наличные.
4. Есть возможность откупиться от правоохранителей.
5. Комфортная жизнь( еда, жилье, культурное местное население и т.д.)
6. Спокойная геополитечская и внутриполитическая обстановка
7. Неразвитая киберполиция.
8. Низкий уровень уличной преступности.

Знаю что идеальной страны нет, так как некоторые пункты практически противоречат друг другу, но все же. Давайте попробуем отыскать рай для темщиков)

Заранее спасибо тем, кто решил принять участие!
 
Тунис
 
Рад что решили поучаствовать в обсуждении!
А какой город рекомендуете?
Может есть возможность указать ссылки на русскоязычные телеграмм чаты по Тунису?
 
  • Теги
    безопасность offline миграция релокейт
  • Сверху Снизу