Бесплатно Белый заработок от 60.000р в мес на серверах

Kropanins

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/9/20
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Долго расписывать все здесь, подготовил целый мануал по белому заработку, моя мотивация в том, что если вы упомянете мой ник, мне будет падать от вас по 5% с вывода, поэтому пишите мне в телегу (лс не отвечаю), я скину вам бесплатно схему, которая реально исправно уже давно работает. (не арбитраж и прочая трех копеечная херня)


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Откуда Вы только все берётесь со своим бредом....)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kropanins, Зачем редиректы в ТГ, решили выставить на форуме свою тему, будьте добры распишите на форуме и прикрепите мануал.
 
Долго расписывать все здесь, подготовил целый мануал по белому заработку, моя мотивация в том, что если вы упомянете мой ник, мне будет падать от вас по 5% с вывода, поэтому пишите мне в телегу (лс не отвечаю), я скину вам бесплатно схему, которая реально исправно уже давно работает. (не арбитраж и прочая трех копеечная херня)


Скрытое содержимое
 
Долго расписывать все здесь, подготовил целый мануал по белому заработку, моя мотивация в том, что если вы упомянете мой ник, мне будет падать от вас по 5% с вывода, поэтому пишите мне в телегу (лс не отвечаю), я скину вам бесплатно схему, которая реально исправно уже давно работает. (не арбитраж и прочая трех копеечная херня)


Скрытое содержимое
Надо но бы проверить сперва вашу бэлую схему зароботка а то мы знаем таких деятелей в и тюрмы РФ уже переполнили те кто хотели заработать по нетрех коппеячной херне
 
Долго расписывать все здесь
А зачем вам расписывать, если вы уже всё подготовили -
подготовил целый мануал по белому заработку
Просто здесь выкладывайте его.... это же бесплатно..?
пишите мне в телегу (лс не отвечаю)
Если вам не интересно здесь никому отвечать, то для чего собственно вы нам тогда здесь нужны..?

Если же это не бесплатно и вы хотите его продавать, то открывайте тему в разделе заработок и проходите проверку....как все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю про 60к, и стремная тема с приглашением в телегу для выдачи материала.
Но я раньше занимался созданием сайтов на заказ, и знаю что люди готовы значительно переплачивать за хостинг, если все нормально расписать.
Тут наверное речь типа "арендуем сервер и через VM менеджер делим его на VDS/хостинги"
 
Очередной бред!
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу