Тема закрыта Белый пасивный заработок / От 80.000 руб в мес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.White

Прошлый ник Lon3r
Регистрация
13/12/22
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Уникальная схема заработка! Мы предлагаем вам уникальную возможность стать частью успешных онлайн-предпринимателей и приумножить свои достатки. Наш курс пошагового обучения разработан специально для тех, кто стремится зарабатывать и создавать финансовую независимость.

Что делает нашу схему особенной? Во-первых, она не требует вложений. Это означает, что вы можете начать зарабатывать, не имея больших стартовых капиталов. Вся работа осуществляется онлайн, что позволяет вам гибко управлять своим временем и работать из любой точки мира.

Мы предлагаем вам уникальную возможность пассивного заработка. Как это работает? Наша схема развивается по принципу снежного кома. Вы вкладываете время и усилия в начале, а затем ваш доход начинает расти пассивно. Выполняя определенные действия, вы создаете источники долгосрочного дохода, которые будут приносить вам прибыль на протяжении длительного времени.

Что еще делает нашу схему привлекательной? Она основана на теме, в которой вам не нужно долго размышлять или искать сложные решения. Вам просто нужно делать определенные действия, и чем больше вы делаете, тем больше прибыли и пассивного дохода вы получаете. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получать стабильный доход, не затрачивая много усилий.

Однажды сделав определенные действия, вы будете получать доход долгое время, без необходимости постоянно вкладывать время и усилия. Наша схема работает независимо от санкций и внешних факторов, что обеспечивает вам финансовую стабильность и независимость.

Не упустите возможность стать частью успешных онлайн-предпринимателей и создать свой собственный источник пассивного дохода. Присоединяйтесь к нам сейчас и начните путь к финансовому успеху и свободе!

цена:
Стандарт - 299$
доступен весь курс обучения
Частичная поддержка с 11:00 до 20:00
проверка домашнего задания без исправления ошибок

Про - 470$
доступен весь курс обучения
Полная поддержка с 11:00 до 20:00
проверка домашнего задания, исправление ошибок с их разбором
Ответы на интересующие в рамках обучения вопросы

(добавлено 24.09.23)

Писать в личку форума
Гарант приветствуется
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

В рамках проверки пройдены все шаги по обучению. Схема рабочая. Боится ли она конкуренции? Со временем, когда рынок станет более насыщенным. Но многое будет зависить от ваших поисков новинок и их уникальности.
Схема не требует денежных вложений, но будут существенные временные затраты, особенно на первых порах. Навыки по работе с видео (редактирование, склейка...) существенно облегчат понимание и увеличат скорость обучения. Если таких навыков нет, то в уроках достаточно подробно все описано.
Продавец был на связи, подсказывал и помогал, как правильнее описать, собрать, разместить.
Надеятся в первые 2 месяца на крупный доход не стоит. Это схема на перспективу, после раскрутки . Пассивный заработок. Первая мелкая продажа была спустя 10 дней.
Допускается к продаже через Гарант-Сервис до профита или с холжом в 30 дней, смотря что наступит раньше.
 
Уважаемые дамы и господа!

С радостью приветствую вас! Рад объявить о запуске новой пассивной схемы заработка! Для наших первых трех покупателей у нас есть особое предложение, которое просто не может оставить вас равнодушными.

При приобретении Стандартного курса вы получаете уникальную возможность сэкономить целых 40%! А если вы выберете Про-курс и поделитесь вашим развернутым отзывом, то я радостно предоставлю вам 50% скидки! Ведь ваше мнение и отзывы сейчас мне очень важны и я хочу вознаградить вас за вашу поддержку.

Моя схема заработка - практически кристально белая, предоставляя вам честные возможности для достижения пассивного дохода. Всего за один месяц вы сможете заметить первые результаты. Однако, какой бы скоростью вы ни двигались, успех полностью зависит от вашего собственного желания и усердия.

Я верю, что вместе с моим курсом вы откроете для себя новые горизонты и достигнете финансовой независимости. Не упустите свой шанс изменить свою жизнь к лучшему!

Мой телеграмм @Mr_WW (Кликабельно ) Переходи по ссылке чтоб не попасться на фейка.
 
Через гарант, до полного отбития?
 
С какого перепуга все вопросы в ТГ? Я секретную инфу не спрашиваю. Здравый вопрос и глупый ответ.
 
С какого перепуга все вопросы в ТГ? Я секретную инфу не спрашиваю. Здравый вопрос и глупый ответ.
С такого, чтоб не засорять ветку темы.
Любые вопросы обсуждаться либо в лс форума, либо в телеграмм.
 
Ты дважды нашел время, и место в ветке. Но вопрос так и не раскрыт. Админы обратите внимание, чел петляет.
 
Уважаемые дамы и господа!
С радостью хочу сообщить, что два счастливых места для обучения уже были оплачены!
Однако, осталось еще одно уникальное место. Не упустите шанс приобрести нашу выгодную схему с уникальной скидкой.
 
Уважаемые дамы и господа!
С радостью хочу сообщить, что два счастливых места для обучения уже были оплачены!
Однако, осталось еще одно уникальное место. Не упустите шанс приобрести нашу выгодную схему с уникальной скидкой.
Доброе утро, место еще со скидкой есть?
 
Хотелось бы отзывов от людей, которые приобрели схему.
 
Хотелось бы отзывов от людей, которые приобрели схему.
На данный момент ученики только проходят обучение, если есть еще какие то вопросы, пишите в тг
 
Приветствую! Старый телеграмм заблокировали, новый телеграмм @Mr_WW2 (Кликабельно Mr_WW2 )
 
пруфы предоставьте кто брал?
 
Как успехи у купивших ?Отпишите ,есть интерес к теме
 
Уникальная схема заработка! Мы предлагаем вам уникальную возможность стать частью успешных онлайн-предпринимателей и приумножить свои достатки. Наш курс пошагового обучения разработан специально для тех, кто стремится зарабатывать и создавать финансовую независимость.

Что делает нашу схему особенной? Во-первых, она не требует вложений. Это означает, что вы можете начать зарабатывать, не имея больших стартовых капиталов. Вся работа осуществляется онлайн, что позволяет вам гибко управлять своим временем и работать из любой точки мира.

Мы предлагаем вам уникальную возможность пассивного заработка. Как это работает? Наша схема развивается по принципу снежного кома. Вы вкладываете время и усилия в начале, а затем ваш доход начинает расти пассивно. Выполняя определенные действия, вы создаете источники долгосрочного дохода, которые будут приносить вам прибыль на протяжении длительного времени.

Что еще делает нашу схему привлекательной? Она основана на теме, в которой вам не нужно долго размышлять или искать сложные решения. Вам просто нужно делать определенные действия, и чем больше вы делаете, тем больше прибыли и пассивного дохода вы получаете. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получать стабильный доход, не затрачивая много усилий.

Однажды сделав определенные действия, вы будете получать доход долгое время, без необходимости постоянно вкладывать время и усилия. Наша схема работает независимо от санкций и внешних факторов, что обеспечивает вам финансовую стабильность и независимость.

Не упустите возможность стать частью успешных онлайн-предпринимателей и создать свой собственный источник пассивного дохода. Присоединяйтесь к нам сейчас и начните путь к финансовому успеху и свободе!

цена:
Стандарт - 299$
доступен весь курс обучения
Частичная поддержка с 11:00 до 20:00
проверка домашнего задания без исправления ошибок

Про - 470$
доступен весь курс обучения
Полная поддержка с 11:00 до 20:00
проверка домашнего задания, исправление ошибок с их разбором
Ответы на интересующие в рамках обучения вопросы

(добавлено 24.09.23)

Писать в личку форума
Гарант приветствуется
Всем привет, сейчас 12 день как я начал работать по схеме и получил 6 мелких продаж, когда начинал вообще не верил в продажу, нужно действительно настроиться на хотя бы как мне кажется 2-3 месяца, когда пройдет 2 месяца обновлю инфу.
Сложности в работе никакой, онлайн 100%.
Есть некоторые моменты не дописанные либо я их пропустил в мануале, но не критично.
Mr.White помогает ни разу не отказал, отвечает часто.
 
что то продавать такое чего нет у других или купил подешевле продал по дороже ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    заработок пассивный заработок схема белого бизнеса
  • Сверху Снизу