Белая подработка на 21 января

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
1484059591111819461.png
 
А где телефон???)))
 
666 просмотров, я готов )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит нужно просто туда идти уже под водкой )
А проснуться в гостинице Англетер с видом на Исаакиевский собор с кольцом на пальце и печатью в паспорте на 14стр ? ))))))
 
А проснуться в гостинице Англетер с видом на Исаакиевский собор с кольцом на пальце и печатью в паспорте на 14стр ? ))))))
Наличие паспорта кстати в полных условиях прописано))) Выход есть всегда: берите с собою дубль )
 
За меньшие деньги можно снять мальчика по вызову. Ну или воспользоваться услугой муж на час.
Короче развод какой-то, а не свадьба!!!!)))
 
Там может такая невеста, что потом весь гонорар придется спустить на водку, дабы отойти от такого праздника)))

Так я чего договаривался бабе записку передать..а под это дело я не согласный


А проснуться в гостинице Англетер с видом на Исаакиевский собор с кольцом на пальце и печатью в паспорте на 14стр ? ))))))
Не согласный я!!!!
 
Не могу телефон найти)))
 
Не просто так ведь настоящий жених сбежал или повесился....
Наверное просто не пережил своего счастья, хотя знаю очень много случаев когда и с хорошими девушками так поступали, а тут просто уже гулянка оплачена и гости из далека едут, необходимо провести мероприятие )
 
Ах это свадьба)))затянут кого-нибудь в свои ласковые сети))тем более за 75 кусков)
 
Сверху Снизу