Новости Бастрыкин дал указание по делу о пытках в саратовской колонии

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.311
Репутация
62.215
Реакции
276.201
RUB
0
Александр Бастрыкин

Александр Бастрыкин
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости
Председатель (СКР) поручил передать на расследование в центральный аппарат ведомства уголовное дело о пытках и изнасилованиях заключенных саратовской колонии. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
По ее словам, дело о насилии в отношении осужденных забрали в для наиболее полного и объективного расследования.
Следователи намерены установить все обстоятельства преступлений и причастных к ним лиц. Кроме того, проверяются факты аналогичных эпизодов, в которых пострадали заключенные.
В ходе расследования будет дана оценка действиям либо бездействию сотрудников колонии и должностных лиц надзирающих и контролирующих органов.

Ранее 7 октября адвокат Снежана Мунтян о новых жалобах заключенных на пытки. Готовятся еще 14 обращений в СКР.

В настоящее время следователи семь уголовных дел об издевательствах над осужденными. Четверо сотрудников саратовского управления были .



 
Это бл•...ское управление давно надо сжечь.
 
Как всегда, максимум уволят. Посадили чесотку только с ярославской управы в 18 году, и то, только потому, что того пацана во францию быстро подматались и в европейский
Как итог, х***а сидит, многих увольли, пальцем никого не трогают, человеку денег выплатили

А тут....ну уволили их...и что с этого ?
 
Четверо сотрудников саратовского управления были .
Я смотел эти видео, где парня имеет сотрудник..( уже выложены в телеге и ютуб)

Увольнение - однозначно суровое наказание ***
 
Как всегда, максимум уволят. Посадили чесотку только с ярославской управы в 18 году, и то, только потому, что того пацана во францию быстро подматались и в европейский
Как итог, х***а сидит, многих увольли, пальцем никого не трогают, человеку денег выплатили

А тут....ну уволили их...и что с этого ?
Я,уверен,что посадят. Чесотка однозначно за добавкой поедет,ну и соответственно молчать не будут и расскажут,что-почем. Надеюсь,все прекратиться и станет поспокойнее.Хотя и сомневаюсь.
 
Я,уверен,что посадят. Чесотка однозначно за добавкой поедет,ну и соответственно молчать не будут и расскажут,что-почем. Надеюсь,все прекратиться и станет поспокойнее.Хотя и сомневаюсь.
это в 90х было спокойней ..когда они знали что ответка прилетит и не борзели...а щас :bad::bad::bad:
 
это в 90х было спокойней ..когда они знали что ответка прилетит и не борзели...а щас :bad::bad::bad:
Саратов сломали в 80-х вроде,там захват был,побег и после этого управа стала*бордовой* Во всяком случае я так от cтариков слышал. Я, знакомого там не забываю,отдыхает идиот на 13-ой((( На больничку выезжал год назад,2 перевода по 10 в неделю(на лечение)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подобная ситуация и по Иркутской управе. Там тоже самое происходило, только в сизо. Вроде треплют мусаров фсиновских уволили, дела возбудили, куратора из отдела М УФСБ уволили, привлекут однозначно,бл*ди пресовщики показания дали... Может бедолагам в других местах тоже попроще станет. Я лично в Иркутском сизо был, хотя меня там ничего не коснулось, сидел в одиночке на спец блоке, но ребят,там встрявших сам видел.... Короче дай всем туда не попадать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подобная ситуация и по Иркутской управе. Там тоже самое происходило, только в сизо. Вроде треплют мусаров фсиновских уволили, дела возбудили, куратора из отдела М УФСБ уволили, привлекут однозначно,бл*ди пресовщики показания дали... Может бедолагам в других местах тоже попроще станет. Я лично в Иркутском сизо был, хотя меня там ничего не коснулось, сидел в одиночке на спец блоке, но ребят,там встрявших сам видел.... Короче дай всем туда не попадать...
Сейчас таких управ как грязи((( Начиная с верха карты и заканчивай внизу.
 
Короче дай всем туда не попадать...
Вообще никому не попадать , делать аккурат так чтоб не приняли и не пришили лишнего, свобода это то без чего человек полноценно не живёт!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас таких управ как грязи((( Начиная с верха карты и заканчивай внизу.
Согласен. Меня за 5 лет прокатили в аккурат через всю отчизну. По большей части это были места.... ну скажем так себе) Сейчас вообще времена смутные в системе, лагеря, тюрьмы сами отдают, так сказать без боя... Как сказал один знакомый мент-зеков почти не осталось, одни осуждённые...
 
Согласен. Меня за 5 лет прокатили в аккурат через всю отчизну. По большей части это были места.... ну скажем так себе) Сейчас вообще времена смутные в системе, лагеря, тюрьмы сами отдают, так сказать без боя... Как сказал один знакомый мент-зеков почти не осталось, одни осуждённые...
На колесах это жесть,самому доводилось,иногда успевал поздороваться и тут же с вещами.
 
куда я зашел ..ужас !! :blush: сплошные рыси из подучетного контингента мвд в теме отписывают )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
куда я зашел ..ужас !! :blush: сплошные рыси из подучетного контингента мвд в теме отписывают )
Да, приятного мало, бро) Но мы железные люди :lol:
Да,вывезли и ничего. Ведь были Люди в наше время,сейчас так уже не получится))))
Да хорош B) К нам уже даже не заходят)))
 
Да, никому не пожелаешь........ На виселицу их через костер.....!
 
Сверху Снизу