ИЩУ Банк

  • Автор темы nav
  • Дата начала

nav

Интересующийся
Регистрация
15/10/15
Сообщения
108
Репутация
57
Реакции
188
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Имеется возвожность налить лаванду в больших объемах с картонки.
Но требование под это большие - по факту нужен свой банк.
Подробнее: нужен посик, с обязательно подключенным ручным вводом, через который и будет налита сумма. Вспышка будет не сразу, возможно неделя. Расчет должен быть не больше чем через сутки. Банк нужен свой, потому что процессинг должен быть "ручным", иначе сумму заморозят и все останутся грустными.
С нашей стороны можем подготовить любой материал - нужная страна, физ или корпорашка, нужная валюта.
Процесс работы - вы готовите площадку, отдаете мне машинку, в следующие несколько часов я связываюсь с вами и сообщаю о готовности, после чего наливаю тестовую сумму.
Если в результате все остаются довольны - дальше обсуждаем следующую сделку.
 
Готовность внести депозит, отзывы на иных площадках, какие-то иные гарантии?
 
Мне внести депозит?
Я ж наливаю )
 
Наливальщики тоже могут налить всякую бурду, тут такие работы под вас, все сделали, вложились, а вы вдруг скажете что не получилось, как быть тогда? Поэтому обеспечительный депозит в гарант с обоих сторон вполне обеспечит безопасность работы на предупреждение различных форс мажоров и для определения серьезности потенциального партнёра.
 
Верно говорите.
В данном предложении действительно нужны гарантии обеих сторон.
Все это обсуждается лично, если имеются такие возможности, которые нужны для реализации вышеизложенного.
 
В любом случае в данном предприятии будет необходим личный контакт.
Поэтому если у кого есть такие мощностя - надо будет встречаться и все обсуждать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В любом случае в данном предприятии будет необходим личный контакт.
Поэтому если у кого есть такие мощностя - надо будет встречаться и все обсуждать.
в украину поедешь?
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Встречался только что с человеком. Полнейший молодой и энергичный адекват. У меня только положительные ощущения. Успеха тебе!

Ты что за агент такой влиятельный и бородатый? Встретился вживую, в уши тебе натерли и все теперь? Можно работать с ТС или как? Ты в ответе за него, если кидок?
 
Fog, в ответе я сам за себя. если есть возможности по теме - пиши в личку. если будет возможность заработать денег - думаю о гарантиях уж сумеем договорится.
 
Ты что за агент такой влиятельный и бородатый? Встретился вживую, в уши тебе натерли и все теперь? Можно работать с ТС или как? Ты в ответе за него, если кидок?

А где ты видел, чтоб , писанулся за него что бы быть в ответе??????
 
А где ты видел, чтоб , писанулся за него что бы быть в ответе??????

Встречался только что с человеком. Полнейший молодой и энергичный адекват. У меня только положительные ощущения. Успеха тебе!
 
Не вижу??? Где он пишется за него? Тут субъективные эмоции только...
 
какой то пустоватый разговор. все ж понятно вроде )
лучше б тему склеили.
 
Сверху Снизу