Банк Пересвет

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Банк «Пересвет», 49% акций которого принадлежат русской православной церкви, финансировал бизнес обвиняемого в координации энергетической и продовольственной блокады Крыма Ленура Ислямова. Об этом сообщает со ссылкой на данные справочного ресурса СПАРК и крымского бизнесмена, бывшего менеджера Ислямова.

Также, по данным источников издания, эта связь может быть причиной трудностей «Пересвета». 14 октября СМИ сообщали об исчезновении топ-менеджера банка Александра Швеца, на что сама организация , что Швец «находится в Москве, но проходит курс лечения в медицинском учреждении«.18 октября банк о временных ограничениях на выдачу наличных.

В июле Арбитражный суд Москвы объявленного в федеральный розыск Ислямова банкротом и открыл процедуру реализации его имущества. Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек , что он готовил диверсию в Керченском проливе с целью разорвать паромное сообщение с полуостровом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_1088.JPG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это вообще пздц ))
А чё тут неожиданного? Помоему, если завтра выяснится, что наш "ВСЁ" то же того, это не станет неожиданностью. Уже и так всё ясно. Так что ждём приколов от его преосвещенства))
 
qzina,
Я тоже ни чему не удивлен. Лично знаю священника на TLC200, правда католический.
 
По мне так человеку необходимо во что то верить( жить ему так проще))). А вот религия, какого бы Господа (или Идола, в своё время) она не проповедывала, создана для управления большого количества людей. Ну и конечно, как приятный „бонус", зарабатывание денег.
 
Сверху Снизу