Новости Axill , с выходом! ?

Tim329

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/16
Сообщения
361
Репутация
5.105
Реакции
2.014
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из бани вышел обновлённый,
Свои грехи Axill наш смыл,
Тогда он был разгорячённый-
Не так свой выразил посыл.

Хотел сказать он-,, Вы не правы!
Извольте, сударь, факт признать.
У нас прекрасные здесь нравы,
Увы, не Вам их изменять. "

Но, кровь горячая взыграла!
Природа, гены, зов Отцов,
Не смог Axill простить нахала,
Был растерзать его готов!

И он послал его в известный,
Недолгий, но конкретный путь,
И был за свой посыл нескромный,
Отправлен в баню отдохнуть.

Ну что ж, плохое всё проходит,
Позволь мне дать Тебе совет,
Холодный душ заменит баню,
Избавит он от новых бед.
 
Я на самом деле мало сижу на пробиве, но амнистированный модератор больше всех мне импонирует. Валерун еще чёткий тип.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на самом деле мало сижу на пробиве, но амнистированный модератор больше всех мне импонирует. Валерун еще чёткий тип.
Он не аминистирован. А отматал от звонка до звонка. Сейчас уже на выходе из кичи стоит,перед последней решёткой.:hat:
 
Tim329, и как у тебя так получается стихи писать!?)
Молодец!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Axill, с возвращением!)
 
С откидкой, братуха! ? Выходи уже, ждём стоим!) И больше, чтоб туда - ни ногой!)
Рассказывай, как жили-были ?
Мы писали касатку! -
Но, так тебе уж фишка легла, чтоб до звонка ?
 
Последнее редактирование:
Выходи уже, - поехали!)


annotation_thumb_480_32.jpg
 
03985bf90478e15cb406a7932c931f1c.jpg
Четыре дня отдыха)))
 
Классный стих! ?
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу