автономера - это интересно?

diana0

Старикано )
Регистрация
15/8/16
Сообщения
735
Репутация
2.570
Реакции
3.114
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Появилась возможность делать красивые номера сибирского региона.
Ценник от разумного до высокого
Как пример:
111, 999 45к новые, 45к+переоформ за бу
555 250к новые, 250к+переоформ за бу
ххх, ооо, 002, 003 и тд 250-350к
Собственно вопрос - это по цене как?
 
это конеш круто... а конкретнее... какая цена у вас в регионе? или это голословно от слова дорого и ппцу!
Думаю, что в Сибири цены не могут быть дороже чем на Северо-Западе. За эти 250-350к можно ФСОшные номера взять в Северной Столице и кататься. За просто красивые сочетания буквы/цифры тоже дороговасто. Хотя возможно я просто не понимаю ценообразование Сибирское...
 
Думаю, что в Сибири цены не могут быть дороже чем на Северо-Западе. За эти 250-350к можно ФСОшные номера взять в Северной Столице и кататься. За просто красивые сочетания буквы/цифры тоже дороговасто. Хотя возможно я просто не понимаю ценообразование Сибирское...
вот собственно и спрашиваю)
красивые цифры за 45 это считаю не так уж и дорого... ххх мне сказали - ОООЧень дорого как и ааа ооо, так как надо подбирать. они не новые)
 
вот собственно и спрашиваю)
красивые цифры за 45 это считаю не так уж и дорого... ххх мне сказали - ОООЧень дорого как и ааа ооо, так как надо подбирать. они не новые)
Ну за 45 - ОК цена, но чем отличается 111/999 от 555?)) А цена на 200к выросла.
За 3 Ольги и 3 Антона 250-350 нормально, если это спец серией считается в вашем регионе. В Питере-то сейчас серий немного меченых осталось... А которые реально работают - не продаются.
 
Ну за 45 - ОК цена, но чем отличается 111/999 от 555?)) А цена на 200к выросла.
За 3 Ольги и 3 Антона 250-350 нормально, если это спец серией считается в вашем регионе. В Питере-то сейчас серий немного меченых осталось... А которые реально работают - не продаются.
почему то 555 и 333 считаются особенными как и 001-007
 
Три Ольги спец серия в столице сибири сейчас,в принципе с нормальными цифрами можно поискать клиента.ххх просто красиво,хороших цифр крайне мало свободных.За эту серию с обычными цифрами больше 50к мало кто даст.
Не понимаю каким аргументом я должен подкрепить свои слова))
Как вы должны понимать,цены за номер никогда нет.
Все решается количеством посредников в цепочке и непосредственно личностью покупателя)
 
Опятьже три Ольги без единицы перед регионом,будут стоить в три раза меньше.
 
Что за цены, У нас 001 приравниваются к ооо или ааа и ценник 120к максимум.
Откуда такие цены?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ценник примерно второго посреда.
*010** как по мне, лучше чем 555.
Так это "Сибирский регион".

Вы лучше зайдите в паблик по своему региону и поспрашивайте.
С насилением в городе до 100к человек, 555 за 250т.р не возьмут. Цена 50 максимум.
 
Простите меня конечно, если не в тему скажу, на как по мне на сегодняшний день с простыми проще и дешевле.Мусора меньше реагируют. Простой номер, значит деньгами не богат, мусорам не нужон. А как по мне они все люминевые и стоят 2 рубля госпошлина и штрахы на любие идут сцука.
 
не))) тачка для движений это одно)) а гелик должен вызывать уважение и зависть))))
 
Думаю, что в Сибири цены не могут быть дороже чем на Северо-Западе. За эти 250-350к можно ФСОшные номера взять в Северной Столице и кататься. За просто красивые сочетания буквы/цифры тоже дороговасто. Хотя возможно я просто не понимаю ценообразование Сибирское...
приведите пожалуйста пример номера фсо за 250к буду признателен .
 
знаю что 555 в мск тип 1,5кк отдал) ну там серия была конеш)))))
ну 555 вес не особо имеют какая серия была? Цены в топике конечно космические.За 777 обычно просят больше чем за другие цифры
 
Последнее редактирование:
Продавали в свое время ВВВ с цифрами вразброс (в то время ВВВ были хорошей серией для Новосиба) за 100.
Чуть позже ООО с номером ох0хоо154 за 150. (ООО в то время стала хорошей серией, сменившей другую хорошую серию))))
Благо что доставались они тогда бесплатно))
Те цены за те номера, что предлагает diana0 на мой взгляд великоваты для этого региона. Мне всегда смешно и диковато было видеть, если там продавали какой нибудь с777ру за палтос.
 
Сверху Снизу