Авито резюме

Василий13

Новичок
Регистрация
7/5/18
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Интересует доступ к контактам резюме на авито
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За сколько готовы схему открытия контактов, в резюме на авито, купить? Готов продать)
 
расскажите о схеме. гарантии, что схема не помрет через пару дней. ск сами за неё хотите?
 
Я бы тоже хотел купить схему, цена?
 
знаю, что старая померла в феврале нынешнего года. так как есть конкретные предложения по доступу к контактам в резюме на авито?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отвечаю сразу всем) . Схема работает. Уж не знаю старая или новая она). Гарант приветствуется. Цену вижу в районе 6-7к рублей. Но для старожилов моего любимого форума, т.е. этого , будут большие скидки)
 
Отвечаю сразу всем) . Схема работает. Уж не знаю старая или новая она). Гарант приветствуется. Цену вижу в районе 6-7к рублей. Но для старожилов моего любимого форума, т.е. этого , будут большие скидки)
Пример можете сделать?
 
реально, кажи товар. если работает будем условия купли-продажи обсуждать
 
щас работники авито так разводят, дают доступ на 1 день, переводишь им лавэ, а ночью программа умирает!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я похож на работника авито?)
Что вам показать? Схему выложить ?) Давайте по существу, господа. Деньги в гарант - получаете схему. "Дай попробовать а я потом заплачу" не катит)
Доступ открывается не для определённого акка. Даже не зареганый посмотреть сможет.
 
Я похож на работника авито?)
Что вам показать? Схему выложить ?) Давайте по существу, господа. Деньги в гарант - получаете схему. "Дай попробовать а я потом заплачу" не катит)
Доступ открывается не для определённого акка. Даже не зареганый посмотреть сможет.
Я не прошу у вас доступ, я предлагаю некую проверку, дам один-два контакта откроете

Либо проверка от админов
 
конечно, надо пробовать, как покупать не опробовав? ботинки берёшь и то меряешь!
 
гроша ломанного за кота в мешке не дам
 
так уже лет 20 не разводят! "я похож на работника авито?" х.з. на кого кто похож на этом уважаемом сайте!
 
Чтобы не разводить больше шлак, тс пройдите проверку у админов и все будет ясно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Повторяю ещё раз особо умным) В гарант деньги и все будет вам) Или гаранту не доверяете тоже?)
Не тратьте моё время, в пративном случае.
 
Повторяю ещё раз особо умным) В гарант деньги и все будет вам) Или гаранту не доверяете тоже?)
Не тратьте моё время, в пративном случае.
Тс я вам написал про проверку
А гарант в любом случае
 
Сверху Снизу