Авиакасса

717u717

Новичок
Регистрация
17/6/18
Сообщения
14
Репутация
20
Реакции
16
RUB
0
Кто нибудь открывал авиакассу используя местные сервисы по авиа?
Или по брони отеля?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
История об этом умалчивает........там связи нет , что бы рассказать))))
 
Я не думаю, что это возможно, на практике, постоянные слеты, как Вы будете объяснять это клиентам, которые купили тикет в кассе за полную стоимость?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И бронь билета за 2-3 дня
 
Откройте попробуйте , есть кто и работает по такому типу набили себе постоянных плюс от них сарафанное радио вполне живая тема
 
Буду что нибудь придумать, так как тема прибыльная.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Допустим ситуаци...купили тур у вас.

у них слетело денег а денег нет на оплату кассы отеля.

денег нет забрали в тюрьму.

они приехали на вас накатали заяву в полицию.

вас закрыли.

вроде все просто

:hat:
 
Допустим ситуаци...купили тур у вас.

у них слетело денег а денег нет на оплату кассы отеля.

денег нет забрали в тюрьму.

они приехали на вас накатали заяву в полицию.

вас закрыли.

вроде все просто

:hat:
блин так расписал что расхотелось ехать))
 
Буду что нибудь придумать, так как тема прибыльная.

Попробуй начать на автомобильных форумах типа бмвфорум лексусфорум итд, вешай темы тикеты/гостишки со скидкой 15-20%, а у сэллеров отсюда перекупай.Там у людей и деньги есть и заинтересованность. Тут и ответственности поменьше будет, и стационарности и деанона особого нет. Заодно и посмотрите насколько это у Вас хорошо будет получаться, определите потянете ли вообще какой либо объем.
 
Тогда уж выходнее узбеков туда-сюда возить. Клиентуру набрать можно без проблем у ФМС. Их там сотнями ежедневно трётся. Напечатал визиток и погнал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда уж выходнее узбеков туда-сюда возить. Клиентуру набрать можно без проблем у ФМС. Их там сотнями ежедневно трётся. Напечатал визиток и погнал
Убитое направление.
 
Да я уже и думаю работать только в онлайне.
Сделать группы в инсте и контакте, накрутить отзывов.
Если что бросать группу и делать новую с другим названием.
 
Думаю не брать предоплату, оплата после предоставления электронного билета.
Так буду больше доверия вызывать.
Но и тут есть минус, могут конкуренты заказывать билеты и не выкупать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю не брать предоплату, оплата после предоставления электронного билета.
Так буду больше доверия вызывать.
Но и тут есть минус, могут конкуренты заказывать билеты и не выкупать.

не обязательно конкуренты...обычные заказчики могут тебе мозг канифолить
 
Сверху Снизу