Вопрос Артрит (Падагра) Кто сталкивался?

Без Гаранта не работать
alex999

alex999

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/7/17
Сообщения
175
Репутация
314
Реакции
544
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сразу прошу прощение у администрации форума за тему, если посчитаете нужным уберите в мусарку, но перечитал много чего и понял, что если кто и поможет советом то это будет только тут, гугл в топку и онлайн врачей

Собственно, кто с талкивался с данной хренью? Месяц назад первый раз проявился приступ, дикая боль чуть ниже большого пальца, не выдержал боли пошел в больничку, сделали снимок, врач сказад артрит, вот таблетки, примочки, мазь, все пока.
Все сделал, прошло, сел на диету, пиво в топку сразу, спустя месяц опять дикая боль, пару дней умираю просто, делаю примочки, мазью мажу, таблетки чет не охото пить, ибо их только пропил.

У кого было? Чем снимать приступы? Какие таблетки должны быть всегда под рукой? кто какие примочки делал? Интересует реально кто сталкивался не дай Бог
Спасибо всем большое
 
Пиявки попробуй!!хорошо помогают
 
1) исключить мясо и алкоголь
2) 1 раз в 10 дней сдавать кровь на мочевую кислоту, уровень держать не выше 350
3) аллопуринол по 300 мг в день сначала 2 раза, первые 10 дней, потом мочевую кислоту пересдать, если норма, пропить еще 100 мг 2 раза в день 10 дней.

Тут диета главное, на самом деле. Если ее соблюдать, приступов не будет.
 
Тебе поможет только мукасат уколы, только не вздумай покупать Российскую хрень, бери только белорусскую. Они тебе помогут
Мои все брали и все в восторге
Почитай в инете про них, думаю там есть
 
Наши все врачи скажут про мукасат, типа 20 ампул, не слушай их, белоруссы скажут 30 брать и бери значит 30 ампул, они не дорогие там, через день ставить уколы. Посоветуйся со своими врачами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за советы, купил аллопуринол, пью его, на ночь делаю примочки, может кому поможет
150 грамм воды + 50 грамм демиксида + 1 ампула (2мг) гидрокартизона, обмотать пакетом и чем то темлым)
ну и 2-3 раза вд ень мажу демиксидом
Увы пока анализы сдать реально не когда, вот вот жена родит, не до ноги во все...

Вычитал про Колхицин, но что-то найти его у нас не могу, заказать тоже нельзя, как то странно...
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу