Арест следака за взятку в 500 тые.

ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ
M4YW34TH3R

M4YW34TH3R

Опытный
Регистрация
22/6/17
Сообщения
1.489
Репутация
846
Реакции
4.667
RUB
0
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 дек — РИА Новости. Дзержинский районный суд Петербурга в субботу арестовал старшего следователя Следственного управления УМВД по Московскому району города регионального ГУМВД Игоря Левченко, подозреваемого в получении взятки в 500 тысяч евро, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

1497725547.jpg

По данным ОПС, следователь Левченко является подозреваемым в получении взятки (часть 6 статьи 290 УК РФ).

"Следователь задержан 15 декабря по подозрению в получении взятки 500 000 евро за решение по уголовному делу, находящемуся у него в производстве. Мера пресечения избрана до 14 февраля 2018 года", — говорится в сообщении.

Вот такие пироги...
 
показательная казнь еще одного чинуши. За Улюкаева кто то занести пытался
 
Сейчас в структурах начался просто 37 год))), так что граждани из структур,если таковы на форуме есть аккуратно берите взятки:lol::mosking:
 
Сейчас в структурах начался просто 37 год))), так что граждани из структур,если таковы на форуме есть аккуратно берите взятки:lol::mosking:
а если берете то только в крипте)))
 
Как сказал ВВП: Возбудили уголовное дело, передали в суд, все в местах лишения свободы. Полгода назад набрали новых-все тоже самое! Я не знаю, что с этим делать! Напрашивается введение ротации среди правохранителей в в том числе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рассказали бы реальную статистику, что подавляющее большинство ментов заканчивают работу либо увольнением по негативным основаниям, либо за решеткой.
Среди бандитов и то, процент сидевших меньше, чем среди современных погонов.
 
Рассказали бы реальную статистику, что подавляющее большинство ментов заканчивают работу либо увольнением по негативным основаниям, либо за решеткой.
Среди бандитов и то, процент сидевших меньше, чем среди современных погонов.
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО МУСОРА Б_Я ПИ____АСЫ И СКАЗАЛ МНЕ СЕРЫЙ БАСОМ)))ЧТОБ ДЫШАЛ Я БОЛЬШЕ НОСОМ А ПОТОМ СЕРЖАНТ КУРНОСЫЙ ....................ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ПОДПЕВАЕМ!!!
\
 
500 000 евро нормально,интересно по какой статье делюгу разваливал!
 
159 нынче в моде:)
 
Чем больше шкаф тем громче падает:mosking:
 
Сверху Снизу