Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Violanterio ответчик: _Слон_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violanterio

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/3/24
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Violanterio создал новый арбитраж №524:
Arbitration:
Истец: Violanterio
Ответчик: _Слон_
Сумма: 250 USD
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM:
ITOG: Возврат или замена в оговоренный срок
Подробности: Был приобретен аккаунт плюсофон. От первого аккаунта, который предоставил продавец, сначала не подходил пароль от почты. Продавец предоставил правильный пароль, но спустя пару дней после покупки аккаунта на почту пришло письмо, что необходимо пройти верификацию в офисе. Сначала продавец пытался съехать, что я якобы им уже пользовался, потом что я якобы его не правильно пополнил, но аккаунт в пользование не был и никаким образом пополнен так же не был. Продавец выдал замену. Пароль от почты предоставлен не был, пока я ждал пароль аккаунт плюсофона заблокировали ЗА 2 СУТОК! Оказывается, что в этом виноват я, потому что не начал им пользоваться сразу. Все переписки с ТГ отправлю арбитру в ЛС
 
Начался арбитражный процесс по делу №524, между пользователем Violanterio и _Слон_, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый день. Об арбитраже оповещён. С истцом не слогласен. Если коротко - ему была предложена замена, хотя я и не обязан был её делать, но ждать истец отказывается.
 
Жду замену с 28.04.24. Продавец не может сказать сколько ещё нужно ждать.
 
72 часа на внесение пошлины (10% от суммы иска), если сделка проводилась вне нашей площадки.
 
Пошлина внесена
 
Продавец добровольно произвел возврат средств
 
Приговор по делу №524 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу