Тема закрыта Арбитраж открыт истец: Denignat ответчик: LSR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denignat

Интересующийся
Регистрация
11/1/19
Сообщения
106
Репутация
1.070
Реакции
149
RUB
2.580
Сделок через гаранта
5
Denignat создал новый арбитраж №621:
Arbitration:
Истец: Denignat
Ответчик: LSR
Сумма: 4200 RUB
Дополнительные сведения:
1: 1
TELEGRAM: GroupLs
ITOG: Возврат 4200 рублей на баланс форума
Подробности: Заказал у LSR две выписки из Росреестра за 4200 рублей.

Договорились, что пришлет данные к 17:00 вечера.

Далее 8:52 он пишет как выгрузим напишу.

Далее пишет в 13:13 и присылает реквизиты, я по ним оплачиваю в 14:14.

И LSR пропадает до 18:20 и рассказывает про зависшую базу.

В итоге данные которые я должен был получить к 17:00, после 18:00 мне нужны рабочий день кончился, сделка сорвалась. Файлы не получал, прошу вернуть на баланс форума 4200 р.
 
Начался арбитражный процесс по делу №621, между пользователем Denignat и LSR, порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. ".
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Пошлина внесена
 
Уведомите судью и скидывайте логи.
 
Написал в ЛС fenix логи отпавил ему в сообщении, ответчик LSR добавлен в переписку.
 
Логи приняты.
Ответчику 72 часа на явку.
 

Ответчик заблокирован, как кидала.
Закрыто.
 
Приговор по делу №621 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум по пробиву информации - probiv.cc. Тема закрыта
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, об арбитраже узнал случайно когда не смог попасть в группу в телеге, не кого не кидал. Человек сделал заказ и получил выписки в тот же день. Есть скрин. По временным вопросам не было сроков, спросил когда я объяснил что не от меня зависит что обычно к 5 иногда к 3 выдает база, он заказ сделал в выходные. В итоге он получил выписки.
Кидала это тот кто берет деньги и не отдает товар и исчезает, а не тот кто задержал выдачу. Если надо скажите куда пришлю скрин.
Истца с истцом на форуме не проводил сделку. Как минимум должны уведомить в телеге. Надеюсь на справедливое решение вопроса.
Переписку он удалил .
 
Всем привет, об арбитраже узнал случайно когда не смог попасть в группу в телеге, не кого не кидал. Человек сделал заказ и получил выписки в тот же день. Есть скрин. По временным вопросам не было сроков, спросил когда я объяснил что не от меня зависит что обычно к 5 иногда к 3 выдает база, он заказ сделал в выходные. В итоге он получил выписки.
Кидала это тот кто берет деньги и не отдает товар и исчезает, а не тот кто задержал выдачу. Если надо скажите куда пришлю скрин.
Истца с истцом на форуме не проводил сделку. Как минимум должны уведомить в телеге. Надеюсь на справедливое решение вопроса.
Переписку он удалил .
С этого тех. аккаунта, со всеми пруфами к судье.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал не кто не отвечает
 
Все пруфы со своей строны я отправил судье, вам я написал, что верните деньги или я пойду в арбираж... вы оветили вперед и поставил смайлик.
 
Вы были на форуме со старого акк 7 и 8 августа по логам это видно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня в ЛС не было сообщения об арбитраже.
А так могу быстро разъяснить что на самом деле произошло, это была контрольная закупка , после этих заказов пришли с проверкой к сотруднику. А этот сержант хотел просто вернуть ещё свои деньги)
Кидка не было , файлы он получил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сань я знаю что это ты мутишь , специально!!! Можешь скрываться под любыми аккаунтами , твои поступки выдают тебя
 
Доброго времени.

У меня в ЛС не было сообщения об арбитраже.
1725110888811.png

Всем привет, об арбитраже узнал случайно когда не смог попасть в группу в телеге, не кого не кидал. Человек сделал заказ и получил выписки в тот же день. Есть скрин. По временным вопросам не было сроков, спросил когда я объяснил что не от меня зависит что обычно к 5 иногда к 3 выдает база, он заказ сделал в выходные. В итоге он получил выписки.
В этой переписки логи Ващего общения.
Есть сделка - есть условия. Сроки - это условие.
Когда они вышли - истец сразу оосбщил, файл не нужен. Но Вы потом все равно пиханули его..
Арбитраж Вас не испугал - Вы были предупреждены, что он будет написан..

Кидала это тот кто берет деньги и не отдает товар и исчезает, а не тот кто задержал выдачу.
Кидала это тот, кто берет деньги за услугу и не возвразщает их, если она не выполнена по условиям сделки.
 
Для истории в будущем:

Тех.акк ответичика был добавлен в переписку рассмотрения арбитража. Ответчик не смог что либо сказать в свое оправдание и изволил покинуть корабль в статусе основного аккаунта.

Да и вообще прошу бана мне похер на этот арбитраж и на его истца.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу