Арбитраж криптовалют, или "О том, как я сканер купил"

BlackFoxService

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Меценат💰️
Регистрация
28/7/20
Сообщения
119
Репутация
2.300
Реакции
280
RUB
0
Депозит
15 000 рублей
Сделок через гаранта
6
Привет читатель! Сегодня я тебе расскажу как повелся на модное движение, а именно Арбитраж Криптовалюты


Сразу оговорюсь — я не занимаюсь этим профессионально, я не знаю тайных связок, я не знаю как на этом делать миллиарды тенге, я не обучаю, я не продаю курсы, бесплатно тоже не дам
Ты не слышал об арбитражниках? Это вот те ребята, которые «сливаю связку на Бинанс!» или «300% за месяц это реально!», и мое любимое «с 1.000 до 1.000.000 за месяц!»
Я намерено не буду называть название сканера и сумму, потому что мне не заплатили за реклмау не хочу словить бан за скрытую рекламу.
Для чего вообще нужен сканер? Все просто — он нужен, что бы отсечь тебя от ненужной работы в виде поиска связок, для того, что бы ты — заработал бабосики
Перед тем, как я начну пихать сюда скрины — обьясню что может сканер, который купил я:

1. Межбиржевой арбитраж по 7 биржам:
  • Binance
  • Huobi
  • OKX
  • Bybit
  • Gate
  • Bitzlato (Он же BTC Банкир)
  • LocalBitcoins
1663350204300.png
2. Межбиржевой арбитраж имеет 4 направления:
  • Taker- Taker
  • Maker- Taker
  • Maker- Maker
  • Taker- Maker
1663350234600.png
3. Каждая биржа имеет свои платежки и крипту, конкретно возьмем Binance:
1663350247700.png
4. Вот такие фильтры имеет Межбиржевой арбитраж
1663350259200.png
Перейдем не посредственно к тому, как пользоваться сканером:
1. Выбираем Биржу, Крипту (или несколько),Валюту и платежку (или несколько)
Я выставлю Binance; USDT; Тиньков, Росбанк, Киви, Мобильный, Райф;Рубль
Во внутрибиржевом арбитраже нам доступны только:
  • Maker- Maker (по 1 платежке и всем)
  • Taker- Maker (по всем)
1663350289600.png
1663350302900.png
1663350310300.png

Поехали цепять связку!
У нас есть вымешленные 100.000 рублей
Я намерено не буду брать Мобильный в расчет, когда это выгоднее, чем например уйти немного в минус. Ибо: х** откупишь быстро

Внимание! Я не знаю за сколько может пройти круг! Вот прям от слова совсем, даже примерно, все надо тестировать, так же многое зависит от времени суток, где находиться Меркурий и конкретного настроения конкретного китайца.

Начем:
1. Тинькоф — киви (0,62%)
2. Киви — Райф (-0.02%)
3. Райф — Рос (0.19%)
4. Рос — Киви (0.76%)
5. Киви — Тинькоф (0.00)

Итог: 1.55% за круг
Это не заморачиваясь с Мобильным, ибо было бы еще + 2.5, но откупать очень долго (на свой страх и риск)

Ну и вот на последок связка по межбирже:
1663350348800.png
 
Занимательно, много устройств, дроповских карт нужно под арбитраж крипты? И самое сложное насколько понимаю это вывод при блоке вот такого типа:
2022-09-16 21.54.21.jpg

Недавно тут мелькала связка на 132%:

Ну что, связку 132% никто не желает?😅
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Кто-то продаёт ее за 500к… кто-то делится бесплатно…

Предупреждаю всех желающих быстро поднять деньги, это карается законом. Будьте бдительны❗

Почему я против связок с Аргентиной👇

1. В Аргентине сейчас два курса: чёрный и белый, прям как в СССР
2. Если такое крутить, то это является минипуляцией курса, за это сажают
3. На данный момент связки, которые предлагаю являются незаконными, они там были всегда и до февральской спецоперации РФ и будут после

Предупреждён — значит, вооружён!
2022-09-16 21.56.51.jpg
 
Занимательно, много устройств, дроповских карт нужно под арбитраж крипты? И самое сложное насколько понимаю это вывод при блоке вот такого типа:

Если анализировать все, чего я начитался за время, пока разбирался с арбитражем, то самый лучший вариант это:
Карты, кошельки, симки, биржи - все на 1 дропа
Дроп желательно должен быть устроен на работу (что бы выдать банку 2ндфл)
В данном случае - это нужно, что бы обьяснить банку - что у него были деньги на первый вход в криптовалюту. Биржа и карта на одного человека - для того, что бы обьяснить банку "вот, мол - биржа на меня, торгуя я, карта на меня - торгую где хочу, законом не запрещено, на 99% безопаснее обнала"

Как то так
Дропу, на сколько я могу судить, тут ничего не грозит, если конечно не левачить обмен через его карты всяким подозрительным лицам
 
Сверху Снизу