Аня, 33 года, инвалид, ей плохо, приехала скорая

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.295
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
В России есть такая Аня. Ей 33 года, она инвалид и тяжело болеет. Мужик, живущий с этой Аней, вызвал ей скорую. Скорая очень быстро приехала и выяснила один маленький нюанс, из-за которого помочь Ане не представляется возможным.
Нюанс этот в том, что Аня - это куртка...
 
)))Дайте этим людям свободу?????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аня выздоравливай!)))))))))))))))))))))))))))
 
Бедная страна, люди ежедневно помирают сотнями в глубинке.
Так как кроме как пить и постепенно сходить сума там делать нечего.
 
В России есть такая Аня. Ей 33 года, она инвалид и тяжело болеет. Мужик, живущий с этой Аней, вызвал ей скорую. Скорая очень быстро приехала и выяснила один маленький нюанс, из-за которого помочь Ане не представляется возможным.
Нюанс этот в том, что Аня - это куртка...

В России есть такая Аня... В Европе есть такая же Мэри. А еще там люди себе пиписьки пересаживают, и в попки друг друга чпокают. Вопрос. Где больше е6анутых?
И вообще, грешно смеяться над больными.
 
В Европе есть такая же Мэри.
Ну найдите аналогичную новость про Мэри из Европы. Посмотрим, как у Вас это получится.

А еще там люди себе пиписьки пересаживают
А в великой скрепоносной этого нет что ли?

в попки друг друга чпокают
Ага и именно поэтому, что чпокают в попенгаген в Европе, Россия занимает первое место в мире по запросу "anal sex"? Впрочем, ничего удивительного - Вы и раньше не были способны искать и анализировать информацию и все, что Вы тут пишите - просто пересказ телеканалов РТ и Россия24, зачастую слово в слово.

Где больше е6анутых?
Да по моему все слишком очевидно...

грешно смеяться над больными
Он не больной. Он - добровольно сумасшедший.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К чему катится мир.
 
Ну найдите аналогичную новость про Мэри из Европы. Посмотрим, как у Вас это получится.


А в великой скрепоносной этого нет что ли?


Ага и именно поэтому, что чпокают в попенгаген в Европе, Россия занимает первое место в мире по запросу "anal sex"? Впрочем, ничего удивительного - Вы и раньше не были способны искать и анализировать информацию и все, что Вы тут пишите - просто пересказ телеканалов РТ и Россия24, зачастую слово в слово.


Да по моему все слишком очевидно...


Он не больной. Он - добровольно сумасшедший.

Ты дурак или как? Я тебе объясняю что не нужны тут такие новости, ты все равно их пихаешь.
 
Тут было много слов, но я все стер). Оставил только эти. Будет война, я сверну тебе шею.
 
Ты провокатор. И идиот.
 
Ты дурак или как? Я тебе объясняю что не нужны тут такие новости, ты все равно их пихаешь.
Я, может быть, и дурак, конечно...как знать...но кто решил, какие новости нужны...уж не ты ли? Не много на себя берешь?
По поводу Мэри из Европы, как я понял, ты слился? Я ожидал такой исход.

Будет война, я сверну тебе шею.
Пеши ищо, аффтар...мальчик, когда жрать будет нечего - пиши в ЛС. Если, конечно, у тебя тогда еще интернет работать будет, но ты уж постарайся... Я тебе, так уж и быть, вышлю жратвы. Нормальной жратвы! Все как положено, по россиянским законам - 5 кг продуктов на человека в месяц. А что? Такой закон! Больше нельзя через границу... Так что ты это...постарайся в рай не отправится по совету своего кумира. А то мне чисто по человечески тебя жалко будет. Вот честное слово!
 
Сверху Снизу