ИЩУ Аналог "Глаз Бога" для не СНГ стран

ronron

Местный
Регистрация
17/12/22
Сообщения
266
Репутация
1.090
Реакции
305
RUB
777
Сделок через гаранта
5
Всем привет, ищу платный аналог боту глаз бога для не СНГ рынка, преимущественный интерес к такому пробиву по платежеспособным странам таким образом.
Может кто встречал?
 
я пока не нашел.. наверное связанно с тем что конфиденциальность данных обычно соблюдается, а не как в....
Не знаю, что там у них с соблюдением конфиденциальности... Но мне помню гугла хватило, чтобы узнать по гражданину Швеции его адрес, работу, тачку, соседей и т.д.
 
Не знаю, что там у них с соблюдением конфиденциальности... Но мне помню гугла хватило, чтобы узнать по гражданину Швеции его адрес, работу, тачку, соседей и т.д.
смотря от вводных данных..
 
Так если не ошибаюсь, то те, кто пробивают по Америке SSN/DOB - делают это по своим офлайн базам. т.е. по тому же принципу, по которому работает ГБ и другие OSINT инструменты.
А значит, то что вы ищите - прямо у Вас под носом)
Раздел со слитыми базами на форуме, а там уже выбираете интересующую страну и в путь)
 
  • Нравится
Реакции: Fixxx
Fixxx 10 балл(ов) Дело говорит боярин!
Доброго дня. У меня есть прямой доступ в систему. Оформляется официальным правоохранительным запросом с полной выгрузкой цифровых следов + визуализация. Пишите. Гарант - сервис Probiv в работе всегда приветствуем.

1000000076.png
 
  • Теги
    бот глаз бога телеграм
  • Сверху Снизу