Полезные знания Аккаунты Vk без привязки по номеру (неактив.)

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
г.JPG
Мысли вслух :

Не понимаю почему часто приходится видить, как в тех или иных делах они используют неправдаподобные искусственные фейки. Уверен, что для большенства эта информация покажется мелочью, банальной банальностью. Но, думаю, об этом стоит написать хотя бы для того, что бы избавиться от этой надоедливой мысли.


Может я наивен, и надо мной улыбнутся? Или все таки мои старания будут иметь хоть какой-нибудь информационный вес? Но попробовать определенно стоит. Иначе потом буду жалеть, что не решился.
Стоп! Я же думаю вслух! Меня читают...надо срочно проверить текс на наличие ошибок, а то обо мне подумают плохо. Жаль, что на форуме нет автоматической функции проверки на ошибки как в ворде. Ладно, не об этом сейчас...
___

Вообщем о чем я хочу написать. Один раз я зашел в магазин аккаунтов и приобрел акк. неактив., то есть не привязанный к телефону. В магазине было написано, что кол-во друзей будет от 200 до 500. Я не помню зачем мне это нужно было, но когда я ввел получанные мейл(вместо телефона) с пассом, увиденное превзошло все мои ожидания. Аккаунт был очень активного молодого человека, с профессиональными фотографиями, качественными записями на стене и соответствующему списку друзей. Я зашел в настройки и убедился - телефон к странице не привязан. Я это недоразумение исправил, использовуя сим-карту, оформленную на левые данные.

Уже в этот же день я увидел оповещание, что была подана заявка на изменение номера. Мне было предложено ввести код, пришедший на номер, привязанный к странице, если данное обстоятельство не моих рук дело. Нет, конечно не моих. Я отозвал заявку.
Где-то через 2-3 дня меня, законного владельца страницы, во второй раз захотели обокрасть. Я принял соответствующие меры, еще и еще, до тех пор пока противник не отступил.
В конечном итоге страница осталась под моим владением, ведь никто не догадался писать в саппорт. И с этих пор у меня есть КАЧЕСТВЕННЫЙ фейк. Иногда мне он бывает очень даже кстати. И достался мне он за 150 рублей суммарно.
У меня как-то промелькнула мысль связаться с этим парнишкой и предложить ему выгодную сделку, но я отозвал эту мысль - познания в анонимности оставляют ждать лучшего. Поэтому я решил его оставить себе

Если б это был женская страница, то цена этого аккаунта была значительно выше, и вариативность использования соответственно. Никто же никому не мешает купить женский неактив. и провести точно такую же процедуру. Даже если страницу будут возвращать через саппорт, время для дел будет предостаточно ;)
 
Сверху Снизу