АКа, а как поднять бабла? "Честный" мент Егор Панов

Crypt91

Местный
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
23/12/16
Сообщения
941
Репутация
1.920
Реакции
6.030
RUB
5.000
Егор Панов - верховный страж галактики по кадрам, возглавляющий департамент ГУ МВД города Москвы. Накануне палладинарией следственного комитета был санкционирован его арест, а при обыске дома Панова были обнаружены вот эти бабосы. Одного их вида достаточно, чтобы понять, что денег на беззаботную жизнь хватит даже твоим внукам. Спросите, откуда? С подачи товарища подполковника осуществлялась торговля служебными должностями. К примеру, хочешь работать начальником ОВД одного из районов города? Пожалуйста! Только заплати 2 мульта. И тому подобное... Сейчас обыски продолжаются и дальше.
SSWcF2BafYw.jpg
05egVa0wGs4.jpg
JmNmfHDYHAo.jpg
6ArnGxxMYco.jpg
 
Подкинули походу. Ковёр из 80тых и кэш не сочетаемые.
 
Просто нужно работать через гарант, а они по старине конвертами видимо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадность- покою лютый враг!
 
Каэшн подкинули,сволочи ,честных людей убирают потихоньку!:mosking:
Сволочи те ещё! Да и ещё продуманные, смотри-ка в бетонном полу Баксы. По любому на стадии строительства в фундамент подмешали)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот говорили мне родители в молодости : « Солнышко , иди в милицию» ... Вот чего не пошла ?!
 
Почему они все кэш то всегда дома хранят?
Совдеповский менталитет или безграничная глупость?...
Даже в голове не укладывается..
Крипта, офшор, не?
Привыкли ничего не боятся может...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему они все кэш то всегда дома хранят?
Совдеповский менталитет или безграничная глупость?...
Даже в голове не укладывается..
Крипта, офшор, не?
Привыкли ничего не боятся может...
У крипты курс меняется .... Да и ценится нал больше .... Переведите мне , капитан , на руткоин 2 ляма ))))

Капитан в обморок упадёт , подумает не сдал экзамен в Полицию )))) Слова то не знакомые .... :lol:

Или смс на счёт телефона или на карту БАНКА ))) Максимум ... :pleasantry:

Утрирую конечно .... :pardon:
 
Вот говорили мне родители в молодости : « Солнышко , иди в милицию» ... Вот чего не пошла ?!
...а мне родители грили :сынок,учись на гинеколога-денег будет норм и руки в тепле":)
 
Почему они все кэш то всегда дома хранят?
Совдеповский менталитет или безграничная глупость?...
Даже в голове не укладывается..
Крипта, офшор, не?
Привыкли ничего не боятся может...
Мозгов хватает только взять, а как это дело десятое, авось пронесет.
 
Знаю одного бывшего мента, который брал десятками лямов. Встречался один раз, называл сумму и давал офшорный счет или просил закинуть битки. С должности его снесли, копали под него год но ничего не смогли найти и доказать. Сейчас путешествует по миру, покупает недвижимость, вкладывается в акции.
 
Знаю одного бывшего мента, который брал десятками лямов. Встречался один раз, называл сумму и давал офшорный счет или просил закинуть битки. С должности его снесли, копали под него год но ничего не смогли найти и доказать. Сейчас путешествует по миру, покупает недвижимость, вкладывается в акции.
Так ведь биток не является анонимной монетой? Отслеживают как то. Есть такие монеты для теневых дел, типо монеро, дэш ( не реклама)
 
Так ведь биток не является анонимной монетой? Отслеживают как то. Есть такие монеты для теневых дел, типо монеро, дэш ( не реклама)
Главное во время с нужными людьми делиться!)
 
Так ведь биток не является анонимной монетой? Отслеживают как то. Есть такие монеты для теневых дел, типо монеро, дэш ( не реклама)
Ну так Биток только начало, так сказать прелюдия, перед самым важным))) Потом валютную пару меняют да и саму монету, на лайтокин и тп..пару циклов + куда-нить в "Миндерлу")))
 
"Какая-то мелочь",вероятно подумал его коллега,полковник Захарченко.
Мельчают люди.-)
А еще может он,этот кадровик,в свете реформы о возможном поднятии пенсионного возраста начал хапать не по детски!
 
Сверху Снизу