А у Димы дача есть))) секретная

diana0

Старикано )
Регистрация
15/8/16
Сообщения
735
Репутация
2.570
Реакции
3.114
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Не скажу что нравится Навальный, но иногда его скандалы интриги расследования стоит посмотреть)) хотя бы из любопытства
 
экхм... ну чтоЖ, есть куда расти.... мой участок с сарайкой думаю в один панорамный снимок на телефон войдет )))
 
... Вы держитесь там))) а я на даче здесь!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нормальный такой Димка!)) Кто здесь, кроме Сдява, так же бы не промутил?! А?! )))
 
Последнее редактирование:
Ну, одно дело дача...другое дело покупать часы за несколько тысяч долларов. В конце концов, это разные вещи.
Но говорю сразу - может я не прав.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тааак, чем Сдяв отличается от нас, что он скрывает???
В том то и дело, он ничего не скрывает!)) Он даже камеру на ноуте на залепляет, потому что её прост нет)))
Он ни в какую не хочет обронить даже пару термосов, какие там дачи строить на деньги от потерянных бочек с ГСМ?!)))
 
В том то и дело, он ничего не скрывает!)) Он даже камеру на ноуте на залепляет, потому что её прост нет)))
Он ни в какую не хочет обронить даже пару термосов, какие там дачи строить на деньги от потерянных бочек с ГСМ?!)))
это все вуаль, а в бочках он что то прячет .... или же дача из бочек???!!!! вот и раскусили Сдява !
 
В том то и дело, он ничего не скрывает!)) Он даже камеру на ноуте на залепляет, потому что её прост нет)))
Он ни в какую не хочет обронить даже пару термосов, какие там дачи строить на деньги от потерянных бочек с ГСМ?!)))
Это он так шифруется, про принципы... А так подпольный, "Корейка")))
 
Не скажу что нравится Навальный, но иногда его скандалы интриги расследования стоит посмотреть)) хотя бы из любопытства

У подполковника в квартире, областной бюджет лежит наличкой. А уж при такой должности как у Димы, грех дачу нормальную не построить))).
Навальный и сам, вроде не бедствует)))
 
Адрес могу дать
 
Не понятный ролик, что не знает голосуй не голосуй все равно проиграешь)))B)
 
Когда народ "отрезвеет"?
 
Здоровья Вам и хорошего настроения!)
 
Ух ты, я думал, тут только Димана обсуждают, а тут и Сдява вниманием не обошли:lol::lol::lol:
Сдяву дача не светит: он мзду не берёт, ему за державу обидно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дааа. Аж "гордость" берет за свою страну! Много раз бывал в более развитых странах... Так вот там по улице идёшь и видишь куда налог идут... Как сказал господин Верещагин: "За державу обидно!!!"
 
Это вранье! Чистый копипаст! Это моя дача!
 
Сверху Снизу