2 Основных места работы

costalala

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/11/21
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Доброго времени читателям! Появился такой вопрос, работаю в белую на дистанте, решил устроиться на вторую (берут только на основное место), запросили справку пфр, в ней указано мое основное место работы, как можно скрыть наличие первого места работы для 2-ого работодателя?
Знаю, звучит по-детски, но я в этом не шарю, да и не совсем взрослый я. (по крайней мере в душе)
Сразу мысль - завести новую, по причине потери основной, но это бы работало только в случае с бумажной, как с госуслугами это провернуть - и есть мой вопрос.
 
Можно завести вкладыш к трудовой и все, по госуслугам правда не могу сказать как это провернуть, законодательство не запрещает работать хоть на трёх работах, лишь бы налоги кидали в казну
 
Можно завести вкладыш к трудовой и все, по госуслугам правда не могу сказать как это провернуть, законодательство не запрещает работать хоть на трёх работах, лишь бы налоги кидали в казну
Вторая тоже дистант, требуют электронную выписку из трудовой.
 
Вторая тоже дистант, требуют электронную выписку из трудовой.
Попробуйте предложить им тогда самозанятого, если вы ценный сотрудник, не пьете, не еб...те ни кого на работе, то должны пойти вам на встречу
 
Попробуйте предложить им тогда самозанятого, если вы ценный сотрудник, не пьете, не еб...те ни кого на работе, то должны пойти вам на встречу
Спасибо за ответы, предложу. Дело в том, что на основной работе, грубо говоря, просиживаю штаны. Навыков особо нет по узким направлениям (коплю на учебу), вот хотелось бы устроиться на 2. По поводу ценности, думаю в предыдущем предложении ясно дал знать. На первой слетке/презентации была группа около 150 человек. Поэтому, для меня лучше держать 2-го работодателя в неведении об основном месте работы. Я на секунду было подумал о второй трудовой, но завести ее в госуслуги на свой акк - как я уже понял, не является возможным.
Как самозанятый нельзя? Вроде всех должно устроить
.
 
  • Теги
    работа трудовая
  • Сверху Снизу