2-й международный фестиваль фейерверков

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Ну собственно вчера было закрытие,тем кто был я не поведаю ничего нового, тема наверное скорее для тех, кто не смог побывать на этом мероприятии, а таких большинство.
Сначала общие впечатления, подготовлено всё очень хорошо, превентивные меры даже сверх нужного, полиции 30% от всех отдыхающих, парк обустроили хорошо, помню раньше там была лодочная стоянка. Сейчас всё облагородили, сделали детские площадки, теннисные и футбольные поля, много интересного, в обычный день будет интересно прогуляться.








Людей действительно было много, но к приятному удивлению, быдла, сильно пьяных и прочих элементов было замечено очень мало, тут плюс, так же порадовал футкорд, очень адекватные цены на напитки и еду, к примеру порция свиного шашлыка с овощами гриль обошлась бы в 500-550р, что даже для кафе нормально, а тут фестиваль, рядом сцена, импровизированные столики из паллетов ))
Ну и главное ради чего я там появился, это: "Чайф" )))






Ну не буду томить читателя, лучше 1 раз увидеть чем 100 услышать, несколько фото ))


 
Последнее редактирование:
 
В этом году он будет 19 - 20 августа



Не пропустите !

Я еду точно )))
 
Был на подобном мероприятии в 2006 году, сейчас это где происходит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фейерверк это на любителя)по мне так главное-это шоу программа)
 
Ну рассказывайте кто ходил, что понравилось, как впечатления ? )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу